Автосервисное оборудование

Наша компания поставляет качественное и надежное автосервисное оборудование. Мы всегда готовы помочь в выборе и найти правильное автосервисное оборудование. Огромное желание собственника предприятия, никогда не ремонтировать и всегда иметь качественное и отлаженное оборудование, и свершится оно, если Вы обратитесь к нашим специалистам. На этапе комплектации автосервиса мы предложим Вам качественное автосервисное оборудование. Установка и доставка оборудования для автосервиса по договоренности с менеджером по продажам или с руководством компании.
Оборудование для автосервиса необходимо для успешной работы авто сервисных центров. Мы имеем возможность обеспечить Вас качественным оборудованием для автосервиса.

 Автосервисное оборудование — это подъёмники разных конструкций и производителей, домкраты, компрессора, большое количество инструмента, стенды схода-развала, диагностическое оборудование и всё, что требуется для автосервиса. Оборудование для автосервиса мы доставляем в короткое время, в зависимости от производителя. Хотелось бы отметить, что качественное оборудование для автосервиса возможно найти не везде, а наша компания не только поставит, но и сможет его обслужить в течение гарантийного и послегарантийного срока.
По возникающим вопросам поставки автосервисного оборудования обращайтесь по тел.:
8 (831) 412-96-46, 412-96-47, 415-56-30 или E-mail: pav575@yandex.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *